Hsiao Chin *
(Schanghai 1935 geb., lebt und arbeitet in Mailand)
Sole n. 8, 1964, signiert und datiert; auf der Rückseite ein zweites Mal signiert, datiert, Öl auf Leinwand, 73 x 92 cm
Provenienz:
Auktion Cambi Casa d’Asta, Mailand, 28. November 2017, Los 318
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
25.05.2023 - 17:04
- Schätzwert:
EUR 18.000,- bis EUR 26.000,-
- Startpreis:
EUR 18.000,-
Hsiao Chin *
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 25.05.2023 - 17:04 |
Besichtigung: | 13.05. - 25.05.2023 |