Tony Cragg (Anthony Douglas Cragg) *
(Liverpool 1949 geb.)
Grenze weg, 2015, mit der Stempelsignatur Cragg, Stahl mit Rostpatina, Nr. 25 aus der Edition von 35 Exemplaren (+ 6 AP), ca. 39 x 55 x 28 cm
Fotozertifikat vom Künstler signiert.
Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
25.05.2023 - 17:11
EUR 63.563,-
- Schätzwert:
EUR 45.000,- bis EUR 55.000,-
- Startpreis:
EUR 45.000,-
(Liverpool 1949 geb.)
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 25.05.2023 - 17:11 |
Besichtigung: | 13.05. - 25.05.2023 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)