Bruno Gironcoli *
(Villach 1936–2010 Wien)
Lesende Frau neben einem gedeckten Tisch, 1960er Jahre, signiert B. Gironcoli, Bleistift, Tusche, Deckweiß auf Papier, 40,7 x 36,3 cm
Leihrahmen
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
25.05.2023 - 17:30
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
- Startpreis:
EUR 3.600,-
Bruno Gironcoli *
(Villach 1936–2010 Wien)
Leihrahmen
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 25.05.2023 - 17:30 |
Besichtigung: | 13.05. - 25.05.2023 |
- Herrentaschenuhr
- Mabe-Kulturperlendamenring
- Brillant/Saphir-Damenring