Karl Otto Götz *
(Aachen 1914–2017 Wolfenacker)
Ohne Titel, 1953, signiert, datiert K. O. Götz 53, Gouache, Aquarell auf Velin, 32,5 x 39 cm, gerahmt
Provenienz:
Privatsammlung, Deutschland
Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
25.05.2023 - 17:41
EUR 8.450,-
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
- Startpreis:
EUR 3.800,-
Karl Otto Götz *
Provenienz:
Privatsammlung, Deutschland
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 25.05.2023 - 17:41 |
Besichtigung: | 13.05. - 25.05.2023 |