Bruno Munari *
(Mailand 1907–1998)
Negativo Positivo, 1987, rückseitig signiert, datiert und betitelt, Acryl auf Leinwand, 100 x 100 cm
Provenienz:
Galleria Sincron, Brescia (Stempel auf der Rückseite und auf dem Gutachten)
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
25.05.2023 - 17:56
EUR 19.500,-
- Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 15.000,-
- Startpreis:
EUR 8.500,-
Bruno Munari *
(Mailand 1907–1998)
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 25.05.2023 - 17:56 |
Besichtigung: | 13.05. - 25.05.2023 |