Roberto Miniati *
(Rom 1952 geb.)
The Chamaleon’s labyrinth, 2019, auf der Rückseite signiert, datiert, betitelt und nummeriert, Acryl auf Leinwand, 130 x 150 cm, gerahmt
Provenienz:
Durch den jetzigen Besitzer direkt vom Künstler erworben
Expertin: Flaminia Allvin
Flaminia Allvin
+39-06-699 23 671
flaminia.allvin@dorotheum.it
25.05.2023 - 18:04
EUR 41.600,-
- Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 15.000,-
- Startpreis:
EUR 10.000,-
Roberto Miniati *
(Rom 1952 geb.)
Provenienz:
Expertin: Flaminia Allvin
Flaminia Allvin
+39-06-699 23 671
flaminia.allvin@dorotheum.it
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 25.05.2023 - 18:04 |
Besichtigung: | 13.05. - 25.05.2023 |