Bernard Aubertin *
(Fontenay aux Roses 1934–2015 Reutlingen, Deutschland)
Dessin de Feu, 1974, auf rücks. Galerieaufkleber signiert, datiert Bernard Aubertin 1974, abgebrannte Streichhölzer, Bleistift, Kleber auf Karton, 63,5 x 50 cm, gerahmt
Provenienz:
Galleria Centro, Brescia
Privatsammlung, Nordrhein-Westfalen
Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
25.05.2023 - 17:59
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,-
- Startpreis:
EUR 3.000,-
Bernard Aubertin *
Provenienz:
Galleria Centro, Brescia
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 25.05.2023 - 17:59 |
Besichtigung: | 13.05. - 25.05.2023 |