Sylvie Fleury
(Genf 1961 geb.)
Concetto spaziale, Fontana jeans, 1992, rückseitig signiert und datiert, Öl und Schnitt auf Jeans, 30 x 20 cm, in Plexiglasbox
Provenienz:
Galleria Art&Public, Genf
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
25.05.2023 - 18:00
EUR 2.600,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Sylvie Fleury
(Genf 1961 geb.)
Provenienz:
Galleria Art&Public, Genf
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 25.05.2023 - 18:00 |
Besichtigung: | 13.05. - 25.05.2023 |