Gert und Uwe Tobias *
(Kronstadt, Rumänien 1973 geb.)
Condemned to live, 2004, Farbholzschnitt auf Velin (2 zusammenhängende Blätter), auf der Rückseite signiert und datiert, Nr. 1 von 2 nummerierten Exemplaren, Bildgröße 200 x 165 cm, Blattgröße 205 x 170 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
25.05.2023 - 18:22
EUR 19.500,-
- Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 20.000,-
- Startpreis:
EUR 15.000,-
Gert und Uwe Tobias *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 25.05.2023 - 18:22 |
Besichtigung: | 13.05. - 25.05.2023 |
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.100,- -
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.100,-