Stephan Kaluza *
(Bad Iburg 1994 geb.)
Transit 137, 2022, auf der Rückseite signiert, datiert Kaluza 2022, Öl auf Leinwand, 160 x 130 cm, auf Keilrahmen
Provenienz:
Privatsammlung, Nordrhein-Westfalen - direkt vom Künstler erworben
Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
25.05.2023 - 18:26
EUR 18.200,-
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,-
- Startpreis:
EUR 8.000,-
Stephan Kaluza *
(Bad Iburg 1994 geb.)
Provenienz:
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 25.05.2023 - 18:26 |
Besichtigung: | 13.05. - 25.05.2023 |