Umberto Bignardi *
(Bologna 1935–2022 Mailand)
Ohne Titel, 1963, signiert und datiert, Mischtechnik und Collage auf Holz, 23,5 x 78,5 cm
Provenienz:
Galleria la Tartaruga, Rom
Dort vom heutigen Besitzer erworben
Expertin: Flaminia Allvin
Flaminia Allvin
+39-06-699 23 671
flaminia.allvin@dorotheum.it
25.05.2023 - 18:35
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 4.000,-
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Umberto Bignardi *
(Bologna 1935–2022 Mailand)
Provenienz:
Galleria la Tartaruga, Rom
Expertin: Flaminia Allvin
Flaminia Allvin
+39-06-699 23 671
flaminia.allvin@dorotheum.it
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 25.05.2023 - 18:35 |
Besichtigung: | 13.05. - 25.05.2023 |