Ernesto Tatafiore *
(Neapel 1943 geb.)
Ohne Titel, (Marat) 1991, rückseitig signiert, Mischtechnik auf Büttenpapier, 92 x 61 cm, gerahmt
Provenienz:
Galleria Lucio Amelio, Neapel
Dort vom heutigen Besitzer erworben
Expertin: Flaminia Allvin
Flaminia Allvin
+39-06-699 23 671
flaminia.allvin@dorotheum.it
25.05.2023 - 18:38
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 4.000,-
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Ernesto Tatafiore *
(Neapel 1943 geb.)
Provenienz:
Galleria Lucio Amelio, Neapel
Expertin: Flaminia Allvin
Flaminia Allvin
+39-06-699 23 671
flaminia.allvin@dorotheum.it
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 25.05.2023 - 18:38 |
Besichtigung: | 13.05. - 25.05.2023 |