He Wei
(Anhui, China 1987 geb.)
Such certainty is beautiful, but uncertainty is more beautiful still, 2017, rückseitig signiert und datiert, Öl, ölige Tinte auf Leinwand, 120 x 140,5 cm, gerahmt
Provenienz:
Primo Marella Gallery, Mailand (Zertifikat vorhanden)
Europäische Privatsammlung (dort im Jahre 2017 erworben)
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
25.05.2023 - 18:45
EUR 6.500,-
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-
- Startpreis:
EUR 5.000,-
He Wei
(Anhui, China 1987 geb.)
Provenienz:
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 25.05.2023 - 18:45 |
Besichtigung: | 13.05. - 25.05.2023 |