Marina Apollonio *
(Triest 1940 geb.)
Dinamica circolare 3 S, 1969, auf der Rückseite betitelt, datiert, bezeichnet und signiert, Emailfarbe auf Holz und Drehmechanismus, Dm. 100 cm
Provenienz:
Galleria 10 A. M. ART, Mailand
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
25.05.2023 - 18:59
EUR 39.000,-
- Schätzwert:
EUR 35.000,- bis EUR 50.000,-
- Startpreis:
EUR 30.000,-
Marina Apollonio *
(Triest 1940 geb.)
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 25.05.2023 - 18:59 |
Besichtigung: | 13.05. - 25.05.2023 |