Robert Longo
(New York 1953 geb.)
Horsehead Nebula, 2014, signiert, datiert Robert Longo 2014, Pigmentprint, Nr. 10 aus der Edition von 25 Exemplaren, 146 x 83,5 cm (Darstellungsgröße), 152 x 89,4 cm (Blattgröße), gerahmt
Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
25.05.2023 - 19:07
- Schätzwert:
EUR 9.000,- bis EUR 10.000,-
- Startpreis:
EUR 9.000,-
Robert Longo
(New York 1953 geb.)
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 25.05.2023 - 19:07 |
Besichtigung: | 13.05. - 25.05.2023 |