Russell Young *
(York, GB 1959 geb.)
Mick Jagger (Red Lips)/Hot Pink, 2010, auf der Rückseite betitelt, signiert, datiert Russell Young 2010, Acryl, Farbserigrafie, Diamantenstaub auf Leinwand, 159,5 x 121 cm, gerahmt
Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
25.05.2023 - 19:15
- Schätzwert:
EUR 22.000,- bis EUR 25.000,-
- Startpreis:
EUR 22.000,-
Russell Young *
(York, GB 1959 geb.)
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 25.05.2023 - 19:15 |
Besichtigung: | 13.05. - 25.05.2023 |