Gianni Asdrubali *
(Tuscania 1955 geb.)
Malumazac Sinistro, 1990, auf der Rückseite signiert, betitelt und datiert, Industrielack auf Leinwand, 160 x 130 cm
Provenienz:
Auktion Porro & C.. Mailand, 24. Mai 2007, Los 168
Dort vom heutigen Besitzer erworben
Expertin: Flaminia Allvin
Flaminia Allvin
+39-06-699 23 671
flaminia.allvin@dorotheum.it
25.05.2023 - 19:15
EUR 5.200,-
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
- Startpreis:
EUR 4.000,-
Gianni Asdrubali *
(Tuscania 1955 geb.)
Provenienz:
Expertin: Flaminia Allvin
Flaminia Allvin
+39-06-699 23 671
flaminia.allvin@dorotheum.it
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 25.05.2023 - 19:15 |
Besichtigung: | 13.05. - 25.05.2023 |