2 Brillant Citrin Ohrsteckgehänge zus. ca. 0,40 ct
Gold 750, 6 g, Steckpatente ungleich, leichte TragespurenøG5
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
11.05.2023 - 15:03
- Startpreis:
EUR 550,-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 11.05.2023 - 15:03 |