Ebel Wave
Herren Armbanduhr, Edelstahl, Quarz, Datum, weißes Zifferblatt mit goldfärbiger Stundenskalierung, Zentralsekunde, goldene Lünette, vergoldete Bandzwischenteile, Gehäuseund Referenznummer: 14674234/183903, Kaliber 83, Gehäusedurchmesser ca. 36 mm, verdeckte Faltschließe, 87,8 g, deutliche Tragespuren SERVICE WIRD EMPFOHLENøx
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
11.05.2023 - 15:11
- Startpreis:
Ebel Wave
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 11.05.2023 - 15:11 |