Josef Burgaritzky
(Molln/Steyr 1836-1890 Wien) Wolfgangsee mit Blick auf St. Wolfgang, signiert unten links: Burgaritzky, Öl auf Holz, ca. 24,5 x 17 cm, verschmutzt, Retuschen, beschädigter vergoldeter Holzrahmen
Experte: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
11.05.2023 - 15:13
- Startpreis:
Josef Burgaritzky
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 11.05.2023 - 15:13 |
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis: