Unbekannt
(19. Jahrhundert) Italienische Küstenlandschaft mit Blick auf eine Bucht mit Dorf und Hafen, sowie Personenstaffage, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 41 x 31 cm, Holzrahmen, restaurierter Zustand, Krakelee, verschmutzt, Retuschen
Experte: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
11.05.2023 - 15:12
- Startpreis:
Unbekannt
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 11.05.2023 - 15:12 |