Walder Papst *
(St. Leonhard/Marburg 1897-?) rückseitig betitelt: "An der Adria", signiert unten links: W. Papst, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 47 x 60 cm, blattvergoldeter Holzrahmen
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
11.05.2023 - 15:14
- Startpreis:
Walder Papst *
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 11.05.2023 - 15:14 |