Italienische oder Spanische Schule, um 1700
Abendstimmung mit Paar zu Pferde, unterwegs in weitläufiger südländischer Landschaft, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 57,5 x 73,5 cm, restauriert, viele Retuschen, Krakelee, nachgedunkelt, beschädigter Holzrahmen
Experte: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
11.05.2023 - 15:18
- Startpreis:
EUR 650,-
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 11.05.2023 - 15:18 |