Unbekannt
(19. Jahrhundert) Reisigsammler in bewaldeter Flusslandschaft, Öl auf Leinwand, ca. 73,5 x 100 cm, leicht beschädigter Stuckrahmen, Restaurierungsstellen
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
11.05.2023 - 15:15
- Startpreis:
Unbekannt
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 11.05.2023 - 15:15 |