Unbekannt, Österreichisch, um 1900
Alte Eichen überragen einen Wasserfall, signiert und datiert unten links: (E) v. Grudzinski, Wien(1)899, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 44 x 63 cm, Krakelee, verschmutzt, Kanten berieben, kleine Farbfehlstellen
Experte: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
11.05.2023 - 15:17
- Startpreis:
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 11.05.2023 - 15:17 |