Französische Schule
Bildnis des Louis de Bourbon, Prince de Condé, am oberen Bildrand beschriftet: LUIGI DI BORBON/ PRIN. DI. CONDE, Öl auf Leinwand, 67 x 52 cm, gerahmt (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
16.05.2023 - 10:51
- Startpreis:
Französische Schule
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Datum: | 16.05.2023 - 10:51 |