W. J. Caroll
(um 1890) Stelldichein, signiert WJ Caroll, Öl auf Leinwand, 77 x 66 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
16.05.2023 - 10:04
- Startpreis:
W. J. Caroll
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 16.05.2023 - 10:04 |