Künstlerin, Mitte 20. Jahrhundert
Mädchenbildnis, signiert Vera R ..., Aquarell auf Karton, 24x 24 cm, gerahmt,(Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
16.05.2023 - 10:58
- Startpreis:
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 16.05.2023 - 10:58 |