Ludwig Hofbauer
(Wien 1843-1923) "Wartthurm a. d. Donau bei Melk", betitelt, signiert L. Hofbauer, Aquarell auf Papier,18,7 x 13,7 cm, gerahmt,(BH)
Expertin: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
16.05.2023 - 10:59
- Startpreis:
EUR 140,-
Ludwig Hofbauer
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Datum: | 16.05.2023 - 10:59 |