Hermann Molzer *
(Wien 1894-1969) Blick auf die Gloriette aus einem Salon des Schlosses Schönbrunn, signiert H. Molzer, Bleistift, Aquarell auf Papier, ca. 18 x 24 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt,(BH)
Expertin: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
16.05.2023 - 11:01
- Startpreis:
Hermann Molzer *
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Datum: | 16.05.2023 - 11:01 |