Österreichische Schule, 18. Jahrhundert
Der heilige Dominikus den Rosenkranz von der Madonna empfangend mit der heiligen Katharina von Siena, Öl auf Leinwand, 89 x 57 cm, gerahmt (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
16.05.2023 - 10:53
- Startpreis:
EUR 1.600,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Datum: | 16.05.2023 - 10:53 |