Österreichische Schule
Madonna mit Kind, nach Lucas Cranachs II Maria HilfGnadenbild im Dom zu Innsbruck, Öl auf Leinwand, 106 x 83 cm, gerahmt (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
16.05.2023 - 10:54
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Österreichische Schule
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Datum: | 16.05.2023 - 10:54 |