M. Gust, 20. Jhdt.
Rosengarten in den Dolomiten, signiert M. Gust, Öl auf Karton, 61 x 101 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
16.05.2023 - 10:33
- Startpreis:
M. Gust, 20. Jhdt.
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 16.05.2023 - 10:33 |