Anton Wrabetz
(Wien 1876-1946) Rosen in einer Amphore und Liebesbriefe, signiert Anton Wrabetz (geritzt), Öl auf Holz, 66 x 53 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
16.05.2023 - 10:34
- Startpreis:
Anton Wrabetz
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 16.05.2023 - 10:34 |