Anton Filkuka *
(Wien 1888-1957) Morgenstimmung im Böhmerwald (Dreisselberg), signiert A. Filkuka, Öl auf Leinwand, 90 x 75 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
16.05.2023 - 10:37
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Anton Filkuka *
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 16.05.2023 - 10:37 |