Künstler 20. Jhdt.
Reges Straßenleben, unleserlich signiert, Öl auf Leinwand, 60 x 80 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
16.05.2023 - 10:38
EUR 1.000,-
- Startpreis:
Künstler 20. Jhdt.
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 16.05.2023 - 10:38 |
- Künstler Anfang 20. Jhdt.
- ** - Österreich Nr.1097 G (1S Mariazell) Druck
- LKW "Opel Movano L2H1 2,3 CDTI 3,5 t. mit Kühlkofferaufbau",
- Zwei und ein Paar Cloisonné Vasen, China, 20. Jahrhundert