J. Szilagy
(Ungarn um 1900) Trauben, Apfel, Pfirsich und Wasserglas, signiert Szilagy J, Öl auf Leinwand auf Karton,25 x 36 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
16.05.2023 - 10:44
- Startpreis:
J. Szilagy
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 16.05.2023 - 10:44 |