1 Paar blau-weiße Miniatur Deckelvasen, 1 Deckeldose,
China, Porzellan, unterglasurblau gemalter figuraler Dekro, Vasen Höhe 7 cm, Sechszeichen Marke Kangxi, 19./20. Jh., 1 Deckel beschädigt, 2 Holzsockeln, Dose Dm. 7,7 cm
Expertin: Regina Herbst
10.05.2023 - 15:25
- Startpreis:
EUR 170,-
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 10.05.2023 - 15:25 |