Tischspiegelhalterung - Kind mit Ball, Ende 19. Jh.,
Keramik, beige-braun und farbig staffiert, Höhe 28 cm, geritzte Modellnr. 592, Pressstempel MADE IN AUSTRIA REPRODUCTION RESERVE, Sockel bestoßen, Farbe etwas abgeblättert, Spiegel fehlt
Expertin: Regina Herbst
10.05.2023 - 15:22
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 10.05.2023 - 15:22 |