Uranglas-Fußbecher,
Böhmen, 2. Hälfte 19. Jh., geschliffen, Höhe 12 cm, Fuß etwas bestoßen
Expertin: Regina Herbst
10.05.2023 - 15:05
- Startpreis:
Uranglas-Fußbecher,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 10.05.2023 - 15:05 |