Becher, Böhmen, Mitte 19. Jh.,
farbloses Glas, rot lasiert, geschliffen, farbiger, Gold- und Silberdekor, geschliffener Boden, Höhe 10,8 cm, Gold etwas berieben
Expertin: Regina Herbst
10.05.2023 - 15:07
- Startpreis:
EUR 140,-
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 10.05.2023 - 15:07 |