Elster, Meissen, um 1900-24,
Porzellan, farbig staffiert, Höhe 20,5 cm, Modellnr. A287, unterglasurblaue Schwertermarke, Schnabel bestoßen
Expertin: Regina Herbst
10.05.2023 - 15:07
- Startpreis:
Elster, Meissen, um 1900-24,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 10.05.2023 - 15:07 |