Porzellangemälde Odaliske nach Angelo Asti (1847-1903), Wien zweite Hälfte 19. Jh.,
ovale Porzellanbildplatte in Rahmen, fein farbig gemalte Darstellung einer jungen Frau mit offenen Haaren, 13,5 x 10, cm, signiert Wagner (Porzellanmaler in Wien, 1894- 1908), Pressnummer 12 (GO)
Expertin: Regina Herbst
10.05.2023 - 15:13
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 10.05.2023 - 15:13 |