Paar Wandappliken im Louis-XVI-Stil, um 1920/30
Bronzeguss, vergoldet, teils patiniert, drei geschwungene Leuchterarme, Vasenaufsatz, Zopfgirlanden, Höhe ca. 56 cm, dreiflammig elektrisch montiert, beschädigt, ein Girlandenteil wackelig, ohne Gewähr für Elektromontage (2)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
16.05.2023 - 15:14
- Startpreis:
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 16.05.2023 - 15:14 |