Silber Tafelbesteckteile, Wien, um 1840/55
Silber, bestehend aus: 6 Kaffeelöffel, 4 Suppenlöffel, graviertes Besitzermonogramm, Gewicht ca. 391 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Amtspunze mit Jahreszahl 1840 bzw. 1855 (10)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
16.05.2023 - 15:37
- Startpreis:
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 16.05.2023 - 15:37 |