Itinerarium sacrae scripturae - Ein Reisebuch über die ganze heilige Schrifft, Braunschweig, 1648
Vier Teile in einem Band, zahlreiche doppelseitige Landkarten, Textholzschnitte, Ganzledereinband, ca. 31 x 19,5 x 4 cm, teils stark beschädigt, dennoch interessantes Exemplar
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
16.05.2023 - 15:55
EUR 340,-
- Startpreis:
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 16.05.2023 - 15:55 |