Aufsatzschale, Entwurf wohl Carl Klimt für Bernhard Bloch, Anfang 20. Jahrhundert
Keramik, heller Scherben, bunt staffiert, Höhe ca. 33,5 cm, oberer Dm. ca. 30 cm, unterseitig eingepresste Modellnummer: 4/1006, gemalte Nummer, restauriert
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
16.05.2023 - 15:19
EUR 280,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 16.05.2023 - 15:19 |