Fliegender Engel, 18. Jahrhudnert
Holz vollplastisch geschnitzt, farbig gefasst, Höhe ca. 61 cm, Flügel fehlen, Fassungs-Fehlstellen
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
16.05.2023 - 15:26
- Startpreis:
EUR 280,-
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 16.05.2023 - 15:26 |