Zwei Wiener Empire Gewürzshalen, Anfang 19. Jahrhundert
Silber, Fuß in Form von einem Delphin sowie einem Fabeltier, Höhe ca. 11,2 bzw. 7 cm, Gewicht ca. 168 g, Alt-Wiener Beschauzeichen, Meisterzeichen (2)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
16.05.2023 - 15:35
- Startpreis:
EUR 320,-
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 16.05.2023 - 15:35 |