Ohrgehänge
Gold 585, tlw färbig mit Rosenblüten emailliert, Gehängeteile abnehmbar, 12,4 g 1. Hälfte 20. Jhdt, Reparaturstelle aus unedlem Metall, 1 Etui (beschädigt) øG12
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
30.05.2023 - 15:09
EUR 750,-
- Startpreis:
EUR 650,-
Ohrgehänge
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 30.05.2023 - 15:09 |